ЛІНОЎСКАЯ СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА

ДЗЯРЖАЎНАЯ УСТАНОВА АДУКАЦЫІ "ЛІНОЎСКАЯ СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА"

diplom
Год малой радзімы
Афіцыйны інтэрнэт-партал Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь
Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Навукова-метадычная ўстанова "Нацыянальны інстытут адукацыі"
Детский правовой сайт

А мы масленіцу дажыдалі

Участники фольклорно-этнографического кружка «Лінькі» подготовили и провели праздничную программу «А мы масленіцу дажыдалі». Присутствующие на празднике ребята  окунулись в историю праздника, играли в белоруские народные игры, отведали традиционный атрибут праздника — блины.

Фоторепортаж смотрите в Фотогалерея.

 

Сбор дружины

7 февраля в актовом зале школы прошел торжественный сбор дружины «Детство опаленное войной», посвященный Дню юного героя-антифашиста.  …

Cбор дружины "Детство опаленное войной" Cбор дружины "Детство опаленное войной"

 

КВН-2013

В субботу 26.01.2013 состоялась общешкольная лига КВН «Наш класс танцует — класс!».

Победили в этом конкурсе сильнейшие:

  •  I место поделили между собой команды «Рваные кеды» 10 класс и «Реальные пацаны» — 11 класс
  •  II место заняла команда «Бешенные пчелки» — 7А класс
  •  III место досталось команде «БЭМС» — 8Б класс

Фоторепортаж смотрите в Фотогалерея.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фольклорный коллектив «Лінькі», занявший I-е место (номинация: танцевальные пары исполнители народных танцев) в районном фестивале фольклорного искусства «Радавод» 25.01.2013 г.

Фольклорный коллектив "Лінькі" Фольклорный коллектив "Лінькі"

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители третьего этапа республиканских олимпиад по предметам:

Симинская Елена 11 класс. Диплом III степени по математике

Кичкайло Анна 10 класс. Диплом II степени по белорусскому языку

Надежук Павел 11 класс. Диплом III степени по немецкому языку

Победители III этапа республиканских олимпиад по предметам

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вокальную группу девочек (6 класс), занявшую II-е место в районном смотре-конкурсе «Здравствуй, мир!» 26.12.2012

zm

 

ПОБЕДИТЕЛИ второго этапа республиканских олимпиад по предметам

СИМИНСКАЯ ЕЛЕНА  11 класс

Математика диплом первой степени

Русский язык диплом второй степени

КИЧКАЙЛО АННА  10 класс

Русский язык — диплом первой степени

Белорусский язык — диплом первой степени

НАДЕЖУК ПАВЕЛ  11 класс

Немецкий язык — диплом второй степени
Читать далее

Архіў

Вас запрашае субота
DADOMU.BY
Время стать заметным!
Дом без насилия
Время стать заметным!
Мобильное приложение
Музей истории вычислительной техники