ДЗЯРЖАЎНАЯ УСТАНОВА АДУКАЦЫІ "ЛІНОЎСКАЯ СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА"
diplom
Год навукі
Афіцыйны інтэрнэт-партал Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь
Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Навукова-метадычная ўстанова "Нацыянальны інстытут адукацыі"
Детский правовой сайт

Расклад

Работа спортивного зала

День недели № урока Класс Учитель Время
Понедельник 1 9 Ревенько М.М. 8.00-8.45
2 3 Хмара В.Н. 8.55-9.40
3 Ревенько М.М. 10.00-10.45
4 5 Ревенько М.М. 11.05-11.50
5 8 Ревенько М.М. 12.05-12.50
6 10 Ревенько М.М. 13.10-13.55
7 14.05-14.50
8 Хмара И.А. 15.10-15.55
9 Жваликовская Н.А. 16.15-17.00
10 17.15-18.00
Вторник 1 Ревенько М.М. 8.00-8.45
2 8.55-9.40
3 6, 1а Дворак Н.В. 10.00-10.45
4 11, 1б Шевелева Э.А. 11.05-11.50
5 3 Хмара В.Н. 12.05-12.50
6 13.10-13.55
7 14.05-14.50
8 15.10-15.55
9 16.15-17.00
10 17.15-18.00
Среда 1 5 Ревенько М.М. 8.00-8.45
2 8 Ревенько М.М. 8.55-9.40
3 Шевелева Э.А. 10.00-10.45
4 7а, 1а Дворак Н.В. 11.05-11.50
5 10, 2 Косилко Т.В. 12.05-12.50
6 9, 4а Хмара И.А. 13.10-13.55
7 14.05-14.50
8 Секция ЛО Пузанова А.В. 15.10-15.55
9 Секция ЛО Пузанова А.В. 16.15-17.00
10 Секция ЛО Пузанова А.В. 17.15-18.00
Четверг 1 11 Ревенько М.М. 8.00-8.45
2 2 Косилко Т.В. 8.55-9.40
3 9 Ревенько М.М. 10.00-10.45
4 Ревенько М.М. 11.05-11.50
5 6 Ревенько М.М. 12.05-12.50
6 Жваликовская Н.А. 13.10-13.55
7 Хмара И.А.. 14.05-14.50
8 Секция ЛО Пузанова А.В 15.10-15.55
9 Секция ЛО Пузанова А.В 16.15-17.00
10 Секция ЛО Пузанова А.В. 17.15-18.00
Пятница 1 11 Ревенько М.М. 8.00-8.45
2 7а, 1б Шевелева Э.А. 8.55-9.40
3 10, 1а Дворак Н.В. 10.00-10.45
4 6, 2 Косилко Т.В. 11.05-11.50
5 5, 3 Хмара В.Н. 12.05-12.50
6 Ревенько М.М. 13.10-13.55
7 Косилко Т.В. 14.05-14.50
8 Секция ЛО Пузанова А.В. 15.10-15.55
9 Секция Л.О Пузанова А.В. 16.15-17.00
10 Секция ЛО Пузанова А.В. 17.15-18.00
Понедельник-пятница Секции Ревенько М.М. 18.00-20.00
Суббота Секция Ревенько М.М. 10.00-12.00

График работы объединений по интересам на базе ГУО «Линовская средняя школа»

Название Время работы Педагог

 ГУДО “Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны 

Кружок
“Юный биолог”
среда
15.00 – 17.00
суббота
10.00-12.00
Речиц
Олег Леонидович

 ГУДО “ДЮСШ №1”

Секция
лёгкой атлетики
среда
четверг
пятница
15.00 – 16.30
16.40 – 18.10
Пузанова
Анастасия Владимировна
Секция футбола вторник
15.30 – 17.00
четверг
16.30 – 18.00
суббота
13.30 – 15.00
Блыщик
Роман Николаевич
Секция футбола вторник
17.00 – 18.00
суббота
15.00 – 16.30
Сорочинский
Владислав Владимирович
Архіў
Вас запрашае субота
DADOMU.BY
Дом без насилия
Время стать заметным!
Мобильное приложение
Музей истории вычислительной техники